Deutsch English Français Italiano

Geschäftsleitung

Friedrich Hanselmann Deutsch Englisch

Inhaber
Industriedienstleistungen
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 0
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
info@hanselmann.de

Jan Hanselmann Deutsch Englisch

Geschäftsführer
Verkauf International
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 0
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
info@hanselmann.de

Monika Hanselmann Deutsch Englisch

Prokuristin
Buchhaltung
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 0
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
m.hanselmann@hanselmann.de


Vermietung / Disposition

Claudia Götz Deutsch Englisch

Leitung Vermietung/Disposition
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 17
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
c.goetz@hanselmann.de

Stefan Friedrich Deutsch Englisch

Vermietung/Disposition
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 28
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
s.friedrich@hanselmann.de

Robert Loresch Deutsch Englisch Russisch

Vermietung
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 261
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
r.loresch@hanselmann.de


Verkauf / Marketing

Jan Hanselmann Deutsch Englisch

Geschäftsführer
Verkauf International
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 0
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
info@hanselmann.de

Camilla Jörg Deutsch Englisch

Disposition
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 0
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
c.joerg@hanselmann.de


Werkstatt / Service

Peter Bredl Deutsch Englisch

Leitung Werkstatt
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 15
Fax: +49 (0)7951-29706 - 29
techniker@hanselmann.de

Sabrina Zippel Deutsch Englisch

Service Annahme
Ersatzteilverkauf
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 23
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
s.zippel@hanselmann.de

Hans-Peter Wahl Deutsch Englisch

Industriedienstleistungen
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 24
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
techniker@hanselmann.de


Empfang & Rechnungswesen

Joanna Stempniewicz Deutsch Englisch Polnisch

Empfang und Rechnungswesen
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 10
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
joanna@hanselmann.de

Anne-Marie Hermann Deutsch Englisch

Buchhaltung
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 16
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
a.hermann@hanselmann.de

Johanna Weber Deutsch Englisch

Buchhaltung
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 19
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
j.weber@hanselmann.de


Schulungen

Tengiz Orjonikidze Deutsch Englisch Russisch Georgisch

Trainer Schulungen
Telefon:+49 (0)7951/29706 - 18
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
tengiz@hanselmann.de

Margarete Lehr Deutsch

Terminierung und Organisation

Telefon:+49 (0)7951/29706 - 25
Fax: +49 (0)7951/29706 - 29
m.lehr@hanselmann.de