Geschäftsleitung

Jan Hanselmann


Geschäftsleitung
Verkauf International
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 0
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
info@hanselmann.de

 

Friedrich Hanselmann


Geschäftsleitung
Industriedienstleistungen
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 0
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
info@hanselmann.de



 

Monika Hanselmann


Prokuristin
Buchhaltung
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 0
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
m.hanselmann@hanselmann.de

 


Vermietung / Disposition

Claudia Schmid


Leitung Vermietung / Disposition
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 17
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
c.schmid@hanselmann.de

 

Stefan Friedrich


Vermietung / Disposition
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 28
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
s.friedrich@hanselmann.de

 

Robert Loresch


Vermietung
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 261
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
r.loresch@hanselmann.de

 


Verkauf

Jan Hanselmann


Geschäftsführer
Verkauf International
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 0
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
info@hanselmann.de

 

Joanna Stempniewicz


Verkaufsassistenz
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 10
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
joanna@hanselmann.de

 

Camilla Jörg


Verkaufsabwicklung / Projektmanagement
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 11
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
c.joerg@hanselmann.de

 


Werkstatt / Service

Peter Bredl


Leitung Werkstatt
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 15
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
techniker@hanselmann.de

 

Service & Ersatzteile Zentrale


Service Annahme, Ersatzteilverkauf
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 264
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
techniker@hanselmann.de

 

Hans-Peter Wahl


Industriedienstleistungen
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 24
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
techniker@hanselmann.de

 


Empfang & Rechnungswesen

Anita Ay


Empfang und Telefonzentrale
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 263
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.ay@hanselmann.de

 

Anne-Marie Hermann


Buchhaltung
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 16
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.hermann@hanselmann.de

 

Johanna Weber


Buchhaltung
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 19
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
j.weber@hanselmann.de

 


Marketing

Alessandra Barthelmeß


Marketing / Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 270
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.barthelmess@hanselmann.de

Schulungen

Tengiz Orjonikidze


Trainer Schulungen / Sicherheitsprüfungen
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 18
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
tengiz@hanselmann.de

 

Anita Ay

 
Terminierung und Organisation
Telefon: +49 (0)7951 / 29706 - 263
Fax: +49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.ay@hanselmann.de

Unsere Security

Lucky

 
Malteser, 2 Jahre


 

Charly

 
Malteser-Mischling, 3 Jahre