Vermietung & Disposition

Claudia Schmid

Claudia Schmid

Leitung Vermietung / Disposition


+49 (0)7951 / 29706 - 17
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
c.schmid@hanselmann.de
Stefan Friedrich

Stefan Friedrich

Vermietung / Disposition


+49 (0)7951 / 29706 - 28
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
s.friedrich@hanselmann.de
Robert Loresch

Robert Loresch

Vermietung


+49 (0)7951 / 29706 - 261
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
r.loresch@hanselmann.de

Verkauf

Jan Hanselmann

Jan Hanselmann

Geschäftsleitung Verkauf International


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0)7951 / 29706 - 29
info@hanselmann.de
Joanna Schiebe

Joanna Schiebe

Verkaufsassistenz


+49 (0)7951 / 29706 - 10
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
j.schiebe@hanselmann.de

Lager & Logistik

Camilla Jörg

Camilla Jörg

Verkaufsabwicklung Projektmanagement


+49 (0)7951 / 29706 - 11
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
c.joerg@hanselmann.de
Corinna Krayl

Corinna Krayl

Projektassistenz


+49 (0)7951 / 29706 - 277
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
c.krayl@hanselmann.de
Sebastian Lehr

Sebastian Lehr

Lagerleitung Rot am See


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
s.lehr@hanselmann.de
Daniel Forlivesi

Daniel Forlivesi

Lagerleitung Crailsheim


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
d.forlivesi@hanselmann.de

Werkstatt / Service & Ersatzteilverkauf

Peter Bredl

Peter Bredl

Leitung Werkstatt


+49 (0)7951 / 29706 - 15
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
p.bredl@hanselmann.de
Marcel Hönig

Marcel Hönig

Service


+49 (0)7951 / 29706 - 23
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
m.hoenig@hanselmann.de
Manuela Schmidt

Manuela Schmidt

Ersatzteilverkauf


+49 (0)7951 / 29706 - 264
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
manuela.schmidt@hanselmann.de
Hans-Peter Wahl

Hans-Peter Wahl

Industriedienstleistungen


+49 (0)7951 / 29706 - 24
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
techniker@hanselmann.de

Marketing & PR

Alessandra Barthelmeß

Alessandra Barthelmeß

Marketing / PR


+49 (0)7951 / 29706 - 270
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.barthelmess@hanselmann.de

Schulung

Tengiz Orjonikidze

Tengiz Orjonikidze

Trainer Schulungen / Sicherheitsprüfungen


+49 (0)7951 / 29706 - 18
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
tengiz@hanselmann.de
Anita Ay

Anita Ay

Empfang und Telefonzentrale, Terminierung und Organisation Schulungen


+49 (0)7951 / 29706 - 263
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.ay@hanselmann.de

Empfang & Rechnungswesen

Anita Ay

Anita Ay

Empfang und Telefonzentrale, Terminierung und Organisation Schulungen


+49 (0)7951 / 29706 - 263
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.ay@hanselmann.de
Johanna Weber

Johanna Weber

Buchhaltung


+49 (0)7951 / 29706 - 19
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
j.weber@hanselmann.de
Anne-Marie Hermann

Anne-Marie Hermann

Buchhaltung


+49 (0)7951 / 29706 - 16
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.hermann@hanselmann.de

Geschäftsleitung

Jan Hanselmann

Jan Hanselmann

Geschäftsleitung Verkauf International


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0)7951 / 29706 - 29
info@hanselmann.de
Friedrich Hanselmann

Friedrich Hanselmann

Geschäftsleitung Industriedienstleistungen


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
info@hanselmann.de
Monika Hanselmann

Monika Hanselmann

Prokuristin Buchhaltung


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
m.hanselmann@hanselmann.de

Security

Lucky - Malteser

Lucky - Malteser

Security


Charly - Malteser-Mischling

Charly - Malteser-Mischling

Security