Vermietung & Disposition

Marco Heißwolf

Marco Heißwolf

Kaufmännischer Bereichsleiter


+49 (0) 7951 29706 - 223
+49 (0) 7951 29706 - 29
m.heisswolf@hanselmann.de
Tanja Zurek

Tanja Zurek

Vermietung


+49 (0)7951 / 29706 - 226
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
t.zurek@hanselmann.de
Alexander Mack

Alexander Mack

Vermietung


+49 (0) 7951 29706 - 277
+49 (0) 7951 29706 - 29
a.mack@hanselmann.de
Berfe Akman

Berfe Akman

Vermietung


+49 (0) 7951 29706 - 266
+49 (0) 7951 29706 - 29
b.akman@hanselmann.de
Lena Baierlein

Lena Baierlein

Projektassistenz


+49 (0) 7951 29706 - 221
+49 (0) 7951 29706 - 29
l.baierlein@hanselmann.de
Claudia Schmid

Claudia Schmid

Controlling


+49 (0) 7951 / 29706 - 17
+49 (0) 7951 29706 - 29
c.schmid@hanselmann.de

Verkauf

Jan Hanselmann

Jan Hanselmann

Geschäftsleitung und Verkauf International


+49 (0)7951 / 29706 - 11
+49 (0)7951 / 29706 - 29
info@hanselmann.de
Joanna Schiebe

Joanna Schiebe

Sales Management


+49 (0)7951 / 29706 - 10
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
j.schiebe@hanselmann.de

Projektmanagement & Logistik

Marco Heißwolf

Marco Heißwolf

Kaufmännischer Bereichsleiter


+49 (0) 7951 29706 - 223
+49 (0) 7951 29706 - 29
m.heisswolf@hanselmann.de
Vanessa Arada

Vanessa Arada

Projektmanagement


+49 (0) 7951 29706 - 261
+49 (0) 7951 29706 - 29
v.arada@hanselmann.de
Corinna Krayl

Corinna Krayl

Projektassistenz


+49 (0)7951 / 29706 - 465
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
c.krayl@hanselmann.de
Lena Baierlein

Lena Baierlein

Projektassistenz


+49 (0) 7951 29706 - 221
+49 (0) 7951 29706 - 29
l.baierlein@hanselmann.de

Lager & Logistik

Sebastian Lehr

Sebastian Lehr

Lagerleitung Gesamtlager und Leitung Logistikzentrum Rot am See


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
s.lehr@hanselmann.de
Daniel Forlivesi

Daniel Forlivesi

Lagerleitung Logistik


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
d.forlivesi@hanselmann.de
Benjamin Neuppert

Benjamin Neuppert

Lagerleitung Mietgeräte


+49 (0) 7951 29706 - 0
+49 (0) 7951 29706 - 29
b.neuppert@hanselmann.de

Werkstatt / Service & Ersatzteilverkauf

Peter Bredl

Peter Bredl

Technische Leitung


+49 (0)7951 / 29706 - 15
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
p.bredl@hanselmann.de
Marcel Hönig

Marcel Hönig

Service / Ersatzteilverkauf


+49 (0)7951 / 29706 - 23
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
m.hoenig@hanselmann.de
Carina Härpfer

Carina Härpfer

Service / Ersazteilverkauf


+49 (0) 7951 29706 - 264
+49 (0) 7951 29706 - 29
c.haerpfer@hanselmann.de

Dienstleistung & Industriemontage

Friedrich Hanselmann

Friedrich Hanselmann

Geschäftsleitung und Industriedienstleistungen


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
info@hanselmann.de
Hans-Peter Wahl

Hans-Peter Wahl

Industriedienstleistungen


+49 (0)7951 / 29706 - 24
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
techniker@hanselmann.de

Marketing & PR

Alessandra Barthelmeß

Alessandra Barthelmeß

Assistentin der Geschäftsführung und Leitung Marketing / PR


+49 (0)7951 / 29706 - 11
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.barthelmess@hanselmann.de
Marcel Brenker

Marcel Brenker

Marketing / PR


+49 (0) 7951 29706 - 270
m.brenker@hanselmann.de

Schulung

Tengiz Orjonikidze

Tengiz Orjonikidze

Trainer Schulungen / Sicherheitsprüfungen und IT


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
tengiz@hanselmann.de
Anita Ay

Anita Ay

Empfang und Telefonzentrale, Terminierung und Organisation Schulungen


+49 (0)7951 / 29706 - 263
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.ay@hanselmann.de

Empfang & Rechnungswesen

Anita Ay

Anita Ay

Empfang und Telefonzentrale, Terminierung und Organisation Schulungen


+49 (0)7951 / 29706 - 263
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.ay@hanselmann.de
Sarah Wolf

Sarah Wolf

Empfang


+49 (0) 7951 29706 - 463
+49 (0) 7951 29706 - 29
s.wolf@hanselmann.de
Anne-Marie Hermann

Anne-Marie Hermann

Leitung Buchhaltung


+49 (0)7951 / 29706 - 16
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
a.hermann@hanselmann.de
Johanna Weber

Johanna Weber

Buchhaltung


+49 (0)7951 / 29706 - 19
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
j.weber@hanselmann.de
Andre Pinto

Andre Pinto

Buchhaltung


+49 (0) 7951 29706 - 25
+49 (0) 7951 29706 - 29
a.pinto@hanselmann.de
Claudia Schmid

Claudia Schmid

Controlling


+49 (0)7951 / 29706 - 17
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
c.schmid@hanselmann.de

Geschäftsleitung

Jan Hanselmann

Jan Hanselmann

Geschäftsleitung und Verkauf International


+49 (0)7951 / 29706 - 11
+49 (0)7951 / 29706 - 29
info@hanselmann.de
Friedrich Hanselmann

Friedrich Hanselmann

Geschäftsleitung und Industriedienstleistungen


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
info@hanselmann.de
Monika Hanselmann

Monika Hanselmann

Prokuristin und Buchhaltung


+49 (0)7951 / 29706 - 0
+49 (0) 7951 / 29706 - 29
m.hanselmann@hanselmann.de

Security

Lucky - Malteser

Lucky - Malteser

Security


Charly - Malteser-Mischling

Charly - Malteser-Mischling

Security


Mailo - The Shiba Inu

Mailo - The Shiba Inu

Security